Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Шенгенская виза – это такая виза, которую выдаёт Консульство одной из стран, входящих в зону Шенгенского соглашения.

ТЕМА: для оформления шенгенской визы справка о доходах. Как быть, если нет?

для оформления шенгенской визы справка о доходах. Как быть, если нет? 3 года 2 мес. назад #364

• nata127
  • nata127 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Когда 2 года назад мне оформляли визу для тура в Грецию, самым большим камнем преткновения была справка о доходах. Почему-то именно из банка. И при этом депозит не годился. Почему? Это ведь тоже мои деньги! Мы тогда всей компанией отказались от тура в Грецию и взяли путевки в Болгарию Виза в Болгарию не требовала такого огромного количества справок. А виза в Турцию вообще обошлась мне бесплатно год назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

для оформления шенгенской визы справка о доходах. Как быть, если нет? 11 мес. 5 дн. назад #442

Справка о доходах это очень большая проблема для многих людей которая в буквальном смысле не позволяет оформить визу но мои друзья недавно ехали отдыхать и в агенстве где они оформляли визу с этой проблемой им помогли. Скажите какая цена вопроса?

для оформления шенгенской визы справка о доходах. Как быть, если нет? 11 мес. 4 дн. назад #453

• павел
  • павел аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, оформлял визу в Польшу три месяца назад, так как справки о доходах возможности предоставить не было, взял выписку о состоянии банковского счёта ( не заверенную банком, она выдаётся бесплатно, в банке где у вас открыт счёт ) этого было вполне достаточно для посольства, визу открыли без проблем.
Последнее редактирование: 11 мес. 4 дн. назад от павел. Причина: исправил ошибки

для оформления шенгенской визы справка о доходах. Как быть, если нет? 11 мес. 2 дн. назад #457

• Buzuluk1736
  • Buzuluk1736 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Видите а у меня такой вариант не прошел все ровно попросили справку о доходах но это может зависит от того что я отправлялся в Болгарию.

для оформления шенгенской визы справка о доходах. Как быть, если нет? 11 мес. 10 ч. назад #464

• Пётр
  • Пётр аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Болгария не входит шенгенскую зону. Чтобы туда попасть нужен мультишенген, так как будет сначала въезд в зону шенгена, выезд (в Болгарию), и назад тоже самое - сначала въезд в шенгенскую зону (из Болгарии), затем выезж из зоны шенгена. Вариант второй, делать двукратный шенген и отдельно визу в Болгарию. Вариант три, делать визу Болгарии и лететь из России, ну или Белоруссии. Не надо путать шенгенскую зону и Евросоюз.

для оформления шенгенской визы справка о доходах. Как быть, если нет? 10 мес. 3 нед. назад #478

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можно попробовать оформить визу через компанию ( а не самостоятельно). Обычно у них есть все выходы из ситуации. И у вас будет к тому же, 100% гарантия получение визы.
Попробуйте открыть визу в другую страну ( Шенген) ,где не потребуют справку о доходах.
Обычно,когда у меня возникала какая-либо проблема с предоставлением справки,я прибегала к помощи компании,которая занимается визами уже не первый год.
Какая разница сколько твоим кедам,когда ты в них...
Время создания страницы: 0.120 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***