Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Шенгенская виза – это такая виза, которую выдаёт Консульство одной из стран, входящих в зону Шенгенского соглашения.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Можно ли сократить сроки получения шенгенской визы?

Можно ли сократить сроки получения шенгенской визы? 2 года 4 мес. назад #436

• Виктория
  • Виктория аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне надо срочно получить шенгенскую визу, из-за болезни затянула с этим. В прошлый раз в посольстве сказали приходить через 14 дней. А сейчас у меня билеты на руках, отъезд уже через неделю, возможно ли сократить сроки получения визы, пойдут ли в посольстве на уступки?
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Виктория. Причина: Доп. Информация
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли сократить сроки получения шенгенской визы? 2 года 4 мес. назад #437

• Виза Центр
  • Виза Центр аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Визовый форум по оформлению виз
К сожалению, в данном случаи все зависит от "настроения консула" А если серьёзно то как правило в таких случаях многие консульства идут на уступки, те более что вы также сможете предъявить билие, что очень позитивно сказывается на решении о выдаче визы
Заказать шенгенскую визу. Оформляем визы и мультивизы...

Можно ли сократить сроки получения шенгенской визы? 2 года 4 мес. назад #444

А если человек впервые хочет оформить визу сколько времени примерно вся эта бумажная работа может забрать. просто нужно срочно выезжать в Польшу на работу а у меня даже приглашения нет вот и не знаю стоит ли бегать с оформлением визы или нет, так как работа не ждет, а действовать надо.

Можно ли сократить сроки получения шенгенской визы? 2 года 4 мес. назад #452

Сколько бы я не путишествовала по разным странам я никогда не оформляю визу сама так как это можно сказать семь колец ада так зачем мучится если можно заказать визу у людей которые знают как и где нужно все уладить. Для этого и нужны подобные визовые центры где вам не только помогают со сбором документов но и оформляют визы.

Можно ли сократить сроки получения шенгенской визы? 2 года 4 мес. назад #454

• Nikita
  • Nikita аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Шенгенская виза "делается" в любом консульстве. Вам понадобится загранпаспорт. Перед тем, как подавать документы потребуется оформить страховку. Документы на визу:
1) оригинал паспорта ( ксерокопия )
2) фото
3) справка с деканата ( если Вы студент)
4) ксерокопию студенческого
Стоимость оформления составляет 35 евро. В инфобоксе можно позвонить и заранее записаться на прием, в удобное для Вас время. Там же узнать подробности.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Nikita.

Можно ли сократить сроки получения шенгенской визы? 2 года 4 мес. назад #456

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можно, но тоже не факт, смотря какие обстоятельства, мне тоже нужна была срочно шенгенская виза, надо было ехать и досматривать болеющую маму, я обратилась в консульство, рассказала свою проблему и и о том что срок получения немного сжат и мне пошли на встречу. Вы конечно еще можете обратится в визовый центр и там помогут быстрее, заплатить придется больше но дело пойдет быстрее.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.191 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***