Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Шенгенская виза – это такая виза, которую выдаёт Консульство одной из стран, входящих в зону Шенгенского соглашения.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Оформят ли визу?

Оформят ли визу? 1 год 2 мес. назад #438

• Денис
  • Денис аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу оформить для матери шенгенскую визу,услышал от друзей ,возник вопрос.У нее маленький доход,слышал что нужна определенная сумма для оформления визы. Это правда?Если да,то какая сумма,нигде не могу найти информацию об этом.Еще один вопрос.Можно ли как нибудь ускорить процесс оформления?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оформят ли визу? 1 год 2 мес. назад #439

• Viktoriya
  • Viktoriya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • =)
  • Спасибо получено: 1
Разрешите поделится своим скромным опытом. Я сейчас живу в Германии, но всего 3 года назад я приезжала сюда в гости и должна была получать визу. Точные параметры одобрения вам на 100% никто к сожаления не скажет, так как информация только для внутреннего пользования сотрудников посольства и как сами понимаете это тайна за семью замками. Но если говорить серьёзно, то могу сказать по своему опыту доход имеет значение, так как среди документов справка о доходах или о размере пенсии (если речь идёт о человеке пенсионного возраста) при чем доход приравнивается к курсу евро, точный размер не скажу, но я предполагаю что минималный доход около 400 евро на человека, так как это минимальная оплата труда в Европе, не облагаемая налогами. Но так же всегда просят предосавить информацию о наличии недвижмости (квартиры или дачи), о наличии задолженности по кредитам, ну и так же положительно влияет если человек уже был на территории шенгена и покинул страну без происшествий. По поводу сроков , везде указано 14 дней, но обычно рассмотрение документов 4-5 рабочих дней, самое долгое рассмотрение документов в период праздников, особенно Рождество и Пасха, так как зачастую посол уезжает на эти дни на родину.
=)
Спасибо сказали: Виза Центр

Оформят ли визу? 1 год 2 мес. назад #443

• Анюта Адамко
  • Анюта Адамко аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мы с моим сыном хотим поехать отдохнуть но ему только 12 лет. Подскажите пожалуйста какие документы нам необходимо иметь что бы оформить визу ребенку.

Оформят ли визу? 1 год 2 мес. назад #447

• Полина
  • Полина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Смотря какой вид шенгенской визы вы хотите оформить и на какой срок. В 2009 году я ездила по рабочей визе в Испанию, виза у меня была годовая с правом продления. При подаче документов было обязательным условием предоставления выписки с банка, где должно было быть на счету не менее 50 тысяч долларов, причем не просто положенных вчера, а с выпиской обязательно как минимум за полгода, на которой видно что деньги вкладывали и брали с этого счета, то есть как минимум полгода сумма в банке находилась в движении
В 2002 году полгода училась в Америке по учебной визе Stydu...

Оформят ли визу? 1 год 2 мес. назад #451

Хотел бы поделиться своим положительным опытом, мне очень помогли со всеми документами, историей и целью моей поездки в Америку. Я думал, что с чистым паспортом, женой и ребенком мне ничего не светит, но оказалось наоборот.

Оформят ли визу? 1 год 1 мес. назад #469

• Александра
  • Александра аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Я несколько раз оформляла шенгенскую визу в Финляндию и исправно ездила туда чаще чем в другие страны шенгенской зоны. В итоге получила очередную их визу на два года и после получения ни разу больше там не была, но была в многих других европейских странах. Какова вероятность, что мне дадут финляндскую визу и в другой раз, если я ни разу не посетила страну за эти два года?
Спасибо
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.159 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***