Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Шенгенская виза – это такая виза, которую выдаёт Консульство одной из стран, входящих в зону Шенгенского соглашения.

ТЕМА: Шенген после смены гражданства

Шенген после смены гражданства 11 мес. 3 нед. назад #488

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Наша семья проживала в Луганской области, но после известных событий (война) уехали в Россию и поменяли гражданство. Будучи гражданами Ук раины, я С женой имел мульти визу в Германию (у меня там проживает сестра). А сейчас, после смены гражданства реально ли получить визу опять? Подскажите пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шенген после смены гражданства 11 мес. 3 нед. назад #491

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Визу получить реально всегда.
Собирайте пакет документов по стандартам России,все очень внимательно.
Отличия немного есть.
Обязательно приложите копии виз с укр.паспорта, когда будете подавать документы на визу- это будет плюсом.
Как вариант: а почему бы не воспользоваться визой,которая действует у Вас еще, но вылет осуществлять будете из России?
Удачи
Какая разница сколько твоим кедам,когда ты в них...

Шенген после смены гражданства 11 мес. 3 нед. назад #492

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Все наши проблемы от незнания законов и боязни чего то нарушить (а вдруг злые дяди заругают). А по поводу старой визы - мне кажется это нереально, так как медицинскую страховку для визы и Шенгена,в любом случае надо покупать в России. Не ехать же мне за ней в Киев. В любом случае спасибо за совет.
Время создания страницы: 0.157 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***