Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Виза в США - узнайте как оформить визу в Америку. Гостевая виза в Америку. Виза в Соединенные Штаты Америки для детей и студентов. Спрашивайте, отвечае делимся полезной информацией.

ТЕМА: Виза в США (студенческая)

Виза в США (студенческая) 3 года 5 мес. назад #246

• Аня
  • Аня аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток! Я хочу полететь в США к подруге на несколько месяцев, ощутить вкус местной жизни и попробовать пройти собеседование в один университет. Сейчас многие говорят, что визовые правила упростили. Если я останусь там учится, можно ли получить визу на месте и в каком визовом центре? Какие документы потребуются?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Виза в США (студенческая) 1 год 5 дн. назад #462

Добрый день,я подавала на туристическую визу ,но мне отказали,у меня нет официального трудоустройства и "чистый"паспорт,есть ли смысл мне воспользоваться вашей помощью и попробовать еще раз?спасибо

Виза в США (студенческая) 1 год 2 дн. назад #468

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В случае, если Вас гарантированно зачислили на курс обучения в один из университетов США, можно смело подавать документацию для визового оформления в посольство этой страны. Документы предоставляются в строжайшем соответствии с условиями консульства. С перечнем документов можно ознакомиться в виртуальном режиме посольства США Вашей страны. Подача обозначенных документов возможна не ранее, чем за 4 месяца (120 суток) до начала учебного процесса.
Время создания страницы: 0.111 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***