Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Виза в США - узнайте как оформить визу в Америку. Гостевая виза в Америку. Виза в Соединенные Штаты Америки для детей и студентов. Спрашивайте, отвечае делимся полезной информацией.

ТЕМА: Поездка ребёнка в США

Поездка ребёнка в США 3 года 5 мес. назад #300

• Nadejda
  • Nadejda аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Как можно отправит ребёнка 15 лет в США к родственникам одного?Возможен ли переезд без взрослых и какие нужны для этого документы?Может быть стюардесса в самолёте будет наблюдать за ребёнком?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка ребёнка в США 1 год 1 мес. назад #466

Здравствуйте. У меня к вам ряд вопросов, надеюсь получить на них ответы. Меня с семьёй приглашают посетить Соединённые Штаты Америки наши родственники. Подскажите как нам лучше оформить визы. Приглашение они могут прислать. Нас четыре человека, я, супруга и двое несовершеннолетних детей. Какие документы нужно предоставить, для получения визы на несовершеннолетних детей? Как я понимаю с приглашением это самый дешевый вариант?

Поездка ребёнка в США 1 год 4 нед. назад #487

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ребенка пропустят. У многих авиакомпаний есть услуга по сопровождению несовершеннолетнего. Какие там условия-узнайте у перевозчика. Они могут немного отличаться. Собираете стандартный пакет документов + обязательно должно быть спонсорство от родителей(справка с работы,банк)+разрешение от обоих родителей на выезд.
А ребенок как едет-по приглашению?
Какая разница сколько твоим кедам,когда ты в них...
Время создания страницы: 0.368 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***