Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Виза в США - узнайте как оформить визу в Америку. Гостевая виза в Америку. Виза в Соединенные Штаты Америки для детей и студентов. Спрашивайте, отвечае делимся полезной информацией.

ТЕМА: Американская Виза зона действия

Американская Виза зона действия 2 года 3 мес. назад #441

• Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Искал свой вопрос среди уже имеющихся и ничего полезного не нашел. Такая ситуация, собираюсь поехать в Америку, так сказать путешествовать и хотел бы узнать о зоне действия визы на территории всего континента, а не только конкретно США. Также интересует цена такой визы, если так вообще можно, срок действия, и какие документы нужны будут что бы её получить? Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Американская Виза зона действия 2 года 2 мес. назад #461

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться, как оформить визу в США и что за приглашение требуется для оформления визы и от кого его можно получить? Это должно быть физическое лицо или какая-то туристическая организация или фирма? И ещё вопрос: на какой срок оформляется туристическая виза и рабочая, т.е. какова максимальная длительность пребывания в днях на территории США или они бессрочные?И могут ли мне предоставить работу с туристической визой, если устраиваться я буду не официально, а вести расчёт оплаты исключительно с нанимателем?Могут ли возникнуть в данном случае проблемы с юридической точки зрения?

Американская Виза зона действия 2 года 2 мес. назад #465

У меня Папа (отчим) - гражданин США, выходец из Украины. С моей Мамой прожили уже 15-17 лет в браке(на тот момент). Когда Папа предложил Маме приехать на пару недель в США, стали решать вопрос с оформлением визы, естественно сами, так как особых сложностей не видели, учитывая, что они муж и жена. Но посольство Америки оооочень переборщиво при выборе граждан, которые могут получить разрешение на вылет. Нам даже не помогло разрешение (или запрос, не знаю как правильно называется эта бумага) на воссоединение семьи... Мама мгновенно получила отказ. Как быть?

Американская Виза зона действия 2 года 2 мес. назад #477

• Карина
  • Карина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Люблю путешествовать!!!!
Подскажите, как будет быстрее открыть визу в США: собственными силами без чьей-либо помощи или же по приглашению друга, проживающего в США? И как быть с выпиской по счету, она обязательно будет нужна? Я з/пл получаю на руки, личного счета в банке нет, кроме кредитки (кредитку погашаю всегда во время).
Путешествия - это наше всё!!!

Американская Виза зона действия 2 года 2 мес. назад #506

• Яна
  • Яна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Вскоре планирую поехать в США, насколько реально получить визу в США, если нет своей недвижимости, а в наличии только автомобиль из имущества? Какие документы нужны для максимальной гарантии получения визы?
Время создания страницы: 0.129 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***