Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Виза в США - узнайте как оформить визу в Америку. Гостевая виза в Америку. Виза в Соединенные Штаты Америки для детей и студентов. Спрашивайте, отвечае делимся полезной информацией.

ТЕМА: Замуж за иностранца

Замуж за иностранца 11 мес. 3 нед. назад #490

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я счастлива! Мне сделали предложение.
Дата свадьбы уже есть.
Подскажите, может есть какие-то специальные визы в США для невест и ее родственников ( которых мы пригласили)?
А может мне нужно предоставлять пакет и открывать визу в США,где цель-туризм?
Какие документы надо подготовить мне?
Какая стоимость и что по срокам?
Какая разница сколько твоим кедам,когда ты в них...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж за иностранца 11 мес. 3 нед. назад #499

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, Вам крупно повезло! Есть такая виза для невест. Вам нужно обратиться в консульство, где все подробно расскажут. Нужно будет доказать, что ваши чувства искренние :lol: (фотографии,переписка в интернете).Скорее всего все получиться, если Вы не привлекались к уголовному наказанию и не болеете чем-то серьезным. Удачи.

Замуж за иностранца 11 мес. 3 нед. назад #501

• Nikita
  • Nikita аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Виза в США оформляется довольно просто. Записаться на собеседование ( в посольство) пройти медицинский осмотр, интервью.
*С доктором вы поговорите на тему прививок, сделаете флюорографию. Получите конверты ( нельзя распечатывать)
*Заполните online анкету DS0-160 ( длинная и выглядит пугающе)
*Оплатите визовый сбор ( номер вводится в анкету ds-160)
* Нужно 2 фото ( матовые) и в электронном виде для анкеты ds-160
* Для интервью нужно взять документы на визу: DS 160, паспорт ( оригинал, копию+перевод на англ) справка об отсутствии судимости, результаты медосмотра, фотки и подтверждение отношений (чеки за билет, денежные переводы, подарки, переписка, финансовые документы жениха) Вы должны быть обеспечены тем, кто решил на Вас жениться.
Время создания страницы: 0.117 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***