Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Виза в США - узнайте как оформить визу в Америку. Гостевая виза в Америку. Виза в Соединенные Штаты Америки для детей и студентов. Спрашивайте, отвечае делимся полезной информацией.

ТЕМА: КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТКРЫТЬ ВИЗУ В АМЕРИКУ

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТКРЫТЬ ВИЗУ В АМЕРИКУ 10 мес. 3 дн. назад #546

• Фёдор
  • Фёдор аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем Привет. Ну не зря говорят хочешь чтобы получилось, делай сам. Я знаю это не реально сложно. Но уверен выполнимо. Кто нибудь прошел через всю эту процедуру в одиночку без всякий поддержки. Или все таки обратиться за помощью профессионалам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТКРЫТЬ ВИЗУ В АМЕРИКУ 9 мес. 4 нед. назад #558

• Nikita
  • Nikita аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Когда я подавал документы на визу я облазил весь интернет, но так ничего и не нашел. Одна вода. Получение визы это 2 шага:
1) online часть ( заполнение анкеты)
2) offline, когда Вы идете с паспортом в консульство.
Виза в США это самая простая виза, которая есть в этом мире, ведь ее дадут любому человеку. 80% успеха зависит от правильности заполнения анкеты и 20% offline, когда Вы относите документы в консульство.
В собеседовании нет ничего страшного. Главное, чтобы все совпало.
*В online части потребуется сначала оплатить 160$, для возможности заполнения анкеты. Заполнение анкеты у меня заняло 30 минут ( по шаблону) Подтверждение нужно распечатать.
* В посольство из лишних вещей не берите. Все отберут. Нужен паспорт, подтверждение о приглашении, фотография, старый загранпаспорт и квитанция об оплате. Все получится стоит только "взяться")

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТКРЫТЬ ВИЗУ В АМЕРИКУ 9 мес. 4 нед. назад #559

• Sanya
  • Sanya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А с моего взгляда, самостоятельно открыть визу в США очень хлопотно и сложно, и придется постоянно переживать за результат. Конечно, сегодня хорошее подспорье интернет, можно получить информацию что именно понадобится и подготовить эти документы. Но самое главное, - это собеседование. И еще надо обладать настойчивым характером и уверенностью в себе, тогда точно все получится.
Время создания страницы: 0.133 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***