Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Visa to Canada

ТЕМА: Виза в Канаду для ребенка

Виза в Канаду для ребенка 3 года 3 мес. назад #319

• Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Хочу переехать с ребенком которому 9 месяцев в Канаду, пока ситуация в Украине не наладиться. Подскажите, нужна ли виза для ребенка или есть другая специальная бумага? Как ее получить и куда нужно обращаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Виза в Канаду для ребенка 11 мес. 3 дн. назад #460

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, как получить визу в Канаду из Украины. Хотим отправиться семьей (я, жена и ребенок 4 года) в эту страну примерно на месяц-полтора попутешествовать. У нас в Канаде есть друзья, работающие там уже более 10 лет. Также там живет двоюродный брат с семьей, который переехал насовсем в Канаду лет 6-7 назад. Какой лучший и самый быстрый вариант с визой для нас?

Виза в Канаду для ребенка 11 мес. 5 ч. назад #467

Дочка хочет летом поехать в Германию. Я хочу поехать вместе с ней. Подскажите какие нам нужно открывать для этого визы? Какие документы нам для этого будут необходимы? Какова будет их стоимость? Ехать собираемся в начале августа. За сколько нам необходимо обратиться к вам, чтобы все было готово к началу августа?
Время создания страницы: 0.111 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***