Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Visa to Canada

ТЕМА: Виза в Канаду

Виза в Канаду 3 года 3 мес. назад #330

• Veronika
  • Veronika аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Собираюсь получить рабочую визу в Канаду. Список документов на визу знаю, проблем не возникнет. Но есть вопрос, смогу ли я, находясь в Канаде по рабочей визе, сделать приглашение или вызов мужу? Как ему лучше туда выехать, если как я выезжаю по рабочей визе у него нет возможности?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Виза в Канаду 11 мес. 1 день назад #459

В данной ситуации сложившейся ситуации, а именно экономического кризиса, стали задумываться о том куда поехать и заработать. Уже раз вставал вопрос о Канаде. Наши знакомые уехали туда, кто жить, а кто по рабочей визе. Насколько мы осведомлены, то сейчас в Канаду немного ограничили въезд. Ведь на Украине для специалистов среднего возраста работы практически нет, молодежь впереди всех. Почитав много правил про въезд в Канаду встало много вопросов, на которые хотелось получить ответы для экономиста со стажем. Но для начала рассматриваем рабочую визу. Есть ли рабочая виза в Канаду на 2016 год, и какие, рассматривают приоритеты, и конечно цена её? И на какой период можно приобрести её? Может, повезёт и получится туда поехать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***