Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Помощь гражданам Украинны, России, и других стран СНГ которые хотят поехать за границу на работу или вернулись домой из-за границы. … Если Вас интересуют вопросы, связанные с трудоустройством за границей, на нашем интернет портале Вы сможете найти полезную информацию

ТЕМА: Куда ехать работать?

Куда ехать работать? 3 года 5 мес. назад #223

• Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Мне 25 лет, хочу уехать с Украины за границу работать. Но загран паспорта пока нет, да и знаний куда, что и как нет. Подскажите как искать работу за границей как потом доехать на место роботы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Куда ехать работать? 3 года 5 мес. назад #230

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте,меня тоже интересует такой вопрос. Скоро 18,и пора уже искать работу,хотелось бы работать за границей. Подскажите лучшие способы заработка за границей для молодого парня. Если не сложно-напишите в личные сообщения. Заранее большое Спасибо!

Куда ехать работать? 3 года 4 мес. назад #311

• Anastasia
  • Anastasia аватар
Читала, что можно найти хорошую работу в США, в Австрии и в Германии. Визу в Германию получить достаточно легко, а вот с визой в Австрию могут быть проблему, ибо рабочую визу они дают не всем. Есть страны, которые вас конкретно интересуют? Может, вы хотите жить в стране, где есть украинцы?
Время создания страницы: 0.108 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***