Форум
  • +38 096 266 00 96
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Помощь гражданам Украинны, России, и других стран СНГ которые хотят поехать за границу на работу или вернулись домой из-за границы. … Если Вас интересуют вопросы, связанные с трудоустройством за границей, на нашем интернет портале Вы сможете найти полезную информацию

ТЕМА: Виза в США

Виза в США 1 год 1 мес. назад #513

• Саша
  • Саша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хотела бы в будущем работать за границей, конкретно в США. Подскажите, как получить визу на длительный срок, чтобы спокойно трудоустроиться, и, возможно, остаться навсегда. Какие нужно собрать документы, сколько всё это может стоить? И конечно, как преодолеть языковой барьер?) Уровень владения английского Intermediate, но хотелось бы его улучшить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Виза в США 1 год 1 мес. назад #514

• Виза Центр
  • Виза Центр аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Визовый форум по оформлению виз
Здравствуйте. Одним из основных условий получение визы в США является отличная визовая история в паспорте, Хорошо когда в паспорте есть несколько шенгенских виз и других.Таїланд, Китай, Турция.. . Но лучше всего обратитесь к нашим онлайн менеджерам по контактам которые у нас на сайте.
Заказать шенгенскую визу. Оформляем визы и мультивизы...

Виза в США 1 год 1 мес. назад #516

• Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
:unsure: США всегда всех привлекала в плане поиска работы и учебы.
Считаю, что именно неизведанное и улетные желания таят в себе американскую мечту.
Мне кажется, что сама страна Америка, США очень раздута мифами, а жить и работать там очень тяжело.
Мой совет - поработайте волонтерами в Канаде, а может быть попадете в Америку, если еще будет у Вас желание. :ohmy:
Время создания страницы: 0.133 секунд

#

# +38 (096) 2660096
# VisaCenter-Biz
# +38 (095) 87 12 755
# Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#

Реклама и пиар ***